Колокольчик

"Наши детки, как цветочки – цветики цветные
Веселые, забавные, немного озорные.
Вот они задумались, вот они играют…
Наши "Колокольчики" в группе не скучают!!!"

Подготовительная к школе группа

"Мы в ВКонтакте"

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, братики и сестрички, дяди и тети, прочие родственники и друзья! Мы рады приветствовать Вас! Детский сад - это первая ступенька в жизни наших детей на пути во взрослую, самостоятельную жизнь. Давайте сделаем её яркой и запоминающейся.

Хотим сообщить Вам, что в ВКонтакте создана страничка нашей группы: http://vk.com/club94784733 (группа «Колокольчик» МБДОУ Детский сад № 11 «Полянка»). На страницах нашей группы мы будем выкладывать фотографии из жизни наших детишек, аудио и видео записи про детский сад, будем делиться новостями нашей группы, а также попытаемся обсуждать волнующие и интересующие нас темы и вопросы. По возможности будьте активны и оставляйте свои комментарии, пожелания, критику (если таковая имеется) в адрес нашей группы. Заранее благодарны!!!

"Экскурсия в библиотеку»

13 сентября ребята нашей группы посетили детскую библиотеку в Ломоносовском ДК. Тема занятия была посвящена правилам дорожного движения. Библиотекарь рассказала детям об основных правилах поведения на проезжей части и на тротуаре. Сотрудник библиотеки также провела с ребятами викторину. Дети отвечали на вопросы по правилам дорожного движения и показали хорошие знания по этой теме. В заключении занятия ребятам был показан познавательный мультфильм «Озорная семейка – правила движения».

Дата последнего обновления страницы 23.09.2018